ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 631

COPPIA DI STAMPE ACQUERELLATE DI SCUOLA CINESE

SCUOLA CINESE, XX SECOLO

Scena di vita quotidiana
Scena di vita quotidiana
Coppia di stampe acquerellate su seta, cm. 60 x 40
In cornice

Chinese school 20th century. Daily life scenes. A pair of watercolor on print.