ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 604

COPPIA DI VASETTI MIGNON IN PORCELLANA, CINA XX SECOLO

a smalto bianco, rosso e policromia, con decori al corpo a rami di pesco.
Misure cm. 10 x 4,4 x 4,4.

A pair of small Chinese porcelain vases. 20th century.