ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 636

DIPINTO SAGGIO DI PITTORE CINESE DEL XIX SECOLO

PITTORE CINESE, XIX SECOLO

Ritratto di saggio in giardino tradizionale
Olio su tela, cm. 163,5 x 110
Buono stato

Chinese painter, 19th century. Wise,'s portrati in traditional garden. Oil on canvas. Good condition.