ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 648

ELEFANTE IN MARMO BIGIO, INIDIA XX SECOLO

scolpito con bardature policrome.
Misure cm. 35 x 50 x 25.

An Indian marble sculpture of Elephant. 20th century.