ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 657

KATANA SCENICA, GIAPPONE XX SECOLO

in metallo con elsa rivestita in corda e fodero in legno laccato a smalto nero e oro.
Lunghezza cm. 74.
Lama non affilata.

A Japanese scenic Katana. 20th century.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta