ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III
N. 657
KATANA SCENICA, GIAPPONE XX SECOLO
in metallo con elsa rivestita in corda e fodero in legno laccato a smalto nero e oro.
Lunghezza cm. 74.
Lama non affilata.