ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 627

RIPRODUZIONE POLICROMA, INDIA XX SECOLO

SCUOLA INDIANA, XX SECOLO

Scena di corte con attendenti
Riproduzione policroma su resina, cm. 29 x 39
In cornice

A reproduction on resin, India 20th century