ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 655

SPECCHIETTO IN ARGENTO, INDIA XX SECOLO

con dorso sbalzato a fiori di loto e motivi vegetali. Completo di catenella.
Misure cm. 12 x 10.

An small Indian silver mirror. 20th century.