ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 629

TECNICA MISTA DI SCUOLA PERSIANA DEL XX SECOLO

SCUOLA PERSIANA, XX SECOLO

Narrazione rituale
Tecnica mista su seta, cm. 105 x 80
In cornice
Non esaminata fuori della cornice.

A Persian mixed media painting, 20th century.