ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 534

VASETTO MIGNON IN PORCELLANA, CINA XX SECOLO

con decoro in policromia a paesaggio con airone.
Marca in rosso sotto la base.
Misure cm. 13 x 5,5.

A small Chinese porcelaine vase. 20th century.