N. 582
XILOGRAFIA SCENA FAMILIARE DI SCUOLA GIAPPONESE
SCUOLA GIAPPONESE, INIZI XX SECOLO
Scena familiare
Xilografia policroma, cm. 35 x 71
In cornice
Non esaminata fuori dalla cornice
Japanese school, early 20th century. Family scene. Woodcut print.