ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 206

COMMODE IN RADICA DI TUJA, STILE GENOVESE INIZI XX SECOLO

a corpo bombato, con filettature ed intarsi in bosso. Tre cassetti sul fronte, gambe a sciabola.
Misure cm. 86 x 126 x 50.