ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 203

COPPIA DI SPECCHIERINE IN LEGNO DORATO, VENETO XVIII SECOLO

con fregi a volute, foglie, fiori e rocailles. Testa grottesca nel basso.
Misure cm. 62 x 36.
Ridorature.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta