ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 130

COPPIA DI VASI IN BRECCIA D'ALEPPO, XVIII SECOLO

con bordo superiore e vasca baccellata. Base mobile con zoccolo quadrato.
Misure cm. 75 x 51.

PROVENIENZA
Collezione privata romana

CONDITION REPORT
Sbeccature, mancanze ai bordi
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.200
Base d'asta