ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 217

COPPIA DI VENEZIE SOVRAPPORTA DI PITTORE ACCADEMICO

PITTORE ACCADEMICO, INIZIO XX SECOLO

VEDUTA DI VENEZIA
VEDUTA DI VENEZIA
Coppia di dipinti da sovrapporta ad olio su tela, cm. 73 x 114

CORNICI
Cornici modanate in legno dorato, dell'inizio del XX secolo