N. 217
COPPIA DI VENEZIE SOVRAPPORTA DI PITTORE ACCADEMICO
PITTORE ACCADEMICO, INIZIO XX SECOLO
VEDUTA DI VENEZIA
VEDUTA DI VENEZIA
Coppia di dipinti da sovrapporta ad olio su tela, cm. 73 x 114
CORNICI
Cornici modanate in legno dorato, dell'inizio del XX secolo