N. 85
DIPINTO BUSTO E PAPPAGALLO DI PITTORE NAPOLETANO
PITTORE NAPOLETANO, XVIII SECOLO
PAESAGGIO FIORITO CON BUSTO BACCHICO E PAPPAGALLO
Olio su tela, cm. 50 x 64
Cornice dorata
CONDITION REPORT
Rintelo tardo ottocentesco. Restauri ossidati sul busto