ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 54

DIPINTO CROCIFISSIONE DEL SETTECENTO

PITTORE ITALIANO, XVIII SECOLO

CROCIFISSIONE
Olio su tela, cm. 54 x 42

CONDITION REPORT
Rintelo recente. Punti e zone di restauro sparsi sulla superficie pittorica