ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 162

DIPINTO MATER DOLOROSA DI PITTORE ROMANO

PITTORE ROMANO, INIZI XIX SECOLO

MATER DOLOROSA
Olio su tela, cm. 28 x 23
Cornice in noce

Condition report
Rintelo recente, cadute di colore in basso