N. 87
DIPINTO SAN LORENZO DI PITTORE NAPOLETANO DEL SETTECENTO
PITTORE NAPOLETANO, XVIII SECOLO
SAN LORENZO (?)
Olio su tela, cm. 40,5 x 33
CONDITION REPORT
Rintelo recente. Punti di restauro sparsi sul fondo
Cornice modanata in legno a lacca nera, del XIX secolo