ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 161

PAESAGGIO CON ARMENTI DI PITTORE BAMBOCCIANTE ROMANO

PITTORE BAMBOCCIANTE ROMANO, FINE XVII SECOLO

PAESAGGIO CON CAVALIERE E ARMENTI
Olio su tela, cm. 61 x 47
In cornice

CONDITION REPORT
Rintelo recente. Numerosi restauri sulla montagna a sinistra ed in basso
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta