N. 161
PAESAGGIO CON ARMENTI DI PITTORE BAMBOCCIANTE ROMANO
PITTORE BAMBOCCIANTE ROMANO, FINE XVII SECOLO
PAESAGGIO CON CAVALIERE E ARMENTI
Olio su tela, cm. 61 x 47
In cornice
CONDITION REPORT
Rintelo recente. Numerosi restauri sulla montagna a sinistra ed in basso