N. 160
PAESAGGIO CON CASCATELLE E PESCATORI DEL SETTECENTO
PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, FINE XVIII SECOLO
PAESAGGIO CON CASCATELLE E PESCATORI
Olio su tela, cm. 26 x 35
In cornice
CONDITION REPORT
Rintelo recente. Alcuni restauri integrativi nella parte sinistra. Il dipinto è in buono stato di conservazione