ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 75

PICCOLA COMMODE IN NOCE, VENETO XVIII SECOLO

con intarsi ad intrecci vegetali in legno di bosso. Fronte a tre cassetti, trasformati a sportello. Piedi a mensola.
Misure cm. 83 x 76 x 44.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta