ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 19

RESTI DI ACQUASANTIERA IN MARMO BIANCO, XV SECOLO

con corpo a bordo rudentato e scolpito a ghirlanda.
Misure cm. 20 x 30 x 31.

CONDITION REPORT
Fondo mancante, sbeccature, usure