ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 178

RIPOSO DURANTE L'ESODO DI PITTORE OLANDESE DEL SETTECENTO

PITTORE OLANDESE, XVIII SECOLO

RIPOSO DURANTE L'ESODO
Olio su tavola, cm. 33 x 43
Cornice a lacca nera e oro

CONDITION REPORT
Tavola leggermente curvata. Rinforzi pittorici lungo i contorni delle figure
€ 150 / 250
Stima
€ 100
Base d'asta