N. 178
RIPOSO DURANTE L'ESODO DI PITTORE OLANDESE DEL SETTECENTO
PITTORE OLANDESE, XVIII SECOLO
RIPOSO DURANTE L'ESODO
Olio su tavola, cm. 33 x 43
Cornice a lacca nera e oro
CONDITION REPORT
Tavola leggermente curvata. Rinforzi pittorici lungo i contorni delle figure