ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 39

RIZA DI ICONA IN STOFFA DORATA, GRECIA FINE XIX SECOLO

interamente decorata da filari di perline, perle e pietre colorate.
Misure cm. 53 x 43.
Difetti e mancanze.