N. 94
SCULTURA DELLA VERGINE, EUROPA CENTRALE XVI SECOLO
SCULTORE EUROPA CENTRALE, XVI SECOLO
VERGINE COL BAMBINO
Scultura in lego laccato in policromia, cm. 80 x 29 x 16
CONDITION REPORT
Collezione privata romana
CONDITION REPORT
Una mano mancante, cadute di colore, sbeccature