ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 33

SCULTURA DI CHERUBINO IN LEGNO DORATO

SCULTURA DI CHERUBINO, XX SECOLO
in legno dorato da modello barocco.
Misure cm. 56 x 37 x 23.