ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 31

SCULTURA DI PUTTO IN BRONZO, XIX SECOLO

SCULTURA IN BRONZO, XIX SECOLO
a patina brunita, raffigurante un putto con fiore sollevato. Basetta in marmo verde.
Misure cm. 11 x 9 x 9.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta