N. 93
SCULTURA IN MARMO BIANCO, PROBABILMENTE GENOVA XVII SECOLO
raffigurante la Vergine col Bambino. Base a mensola convessa frontalmente.
Misure cm. 60 x 20 x 29.
Sbeccature.
PROVENIENZA
Collezione privata toscana