N. 32
SCULTURA LIGNEA, PROBABILMENTE ABRUZZO XIV SECOLO
a lacca policroma, raffigurante Madonna col Bambino.
Misure cm. 67 x 19 x 17.
Mancanze, sbeccature, cadute di lacca.
PROVENIENZA
Famiglia toscana