ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 13

VASCA IN MARMO BIANCO VENATO, XVII SECOLO

con lobature al fronte del bordo.
Misure cm. 16 x 45 x 38.
Mancanze e sbeccature.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta