ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 176

VENTI STAMPE DA GIUSEPPE VASI

VENTI STAMPE DA GIUSEPPE VASI, XX SECOLO
raffiguranti vedute di Roma. In cornice.
Misure cm. 24 x 34.