ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 253

ACQUERELLO PAESAGGIO ATTRIBUITO A S.S. SULLIVAN

PITTORE INGLESE, INIZI XX SECOLO

PAESAGGIO
Acquerello su carta, cm. 10 x 16
Attribuito a 'S.S. Sullivan 1840', sul passe-partout
In cornice
Lotto in vendita LIVE