ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 346

ACQUERELLO PAESAGGIO CON COLONNE E PASTORELLA

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

PAESAGGIO CON COLONNE E PASTORELLA
Acquerello su carta, cm. 31 x 21
Firmato 'Filosa', in basso a destra
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE