ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 343

ACQUERELLO PAESAGGIO FLUVIALE F.TO H. HAYWARD

PITTORE INGLESE, FINE XIX SECOLO

PAESAGGIO FLUVIALE CON BORGO
Acquerello, cm. 24 x 74
Firmato 'H. Hayward', in basso a sinistra
Cornice ebanizzata
Lotto in vendita LIVE