ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 377

BEVITORE CON GIARA DI PITTORE OLANDESE

PITTORE OLANDESE, XIX SECOLO

BEVITORE CON GIARA
Olio su tavola, cm. 20 x 15
Cornice ebanizzata
Lotto in vendita LIVE