ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 308

BRONZO ACQUAIOLA DI SCULTORE NAPOLETANO

SCULTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO

L'ACQUAIOLA
Bronzo a patina brunita, cm. 22 x 7 x 9
Basetta in marmo portoro
Lotto in vendita LIVE