ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 310

BRONZO INFANTE DI SCULTORE ITALIANO

SCULTORE ITALIANO, XIX SECOLO

INFANTE SORRIDENTE
Bronzo a patina brunita, cm. 13 x 8 x 9
Non firmato
Basetta in marmo nero.
Lotto in vendita LIVE