ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 269

CALAMAIO IN BRONZO, INIZI XIX SECOLO

a sagoma ovale a modello di soffietto, cesellato con figura di cherubino trombettiere. Piedi a campanella.
Misure cm. 8 x 15 x 9.
Lotto in vendita LIVE