ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 368

CARBONCINO DONNA CON FIORI DI ROBERTO CARIGNANI

ROBERTO CARIGNANI
(Napoli 1894 - 1975)

RITRATTO DI DONNA CON FIORI
Carboncino e pastello su carta, cm. 98 x 69
Firmato e datato 1909, in basso a destra
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE