ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 316

CAVALLETTO DA PITTORE IN LEGNO LACCATO, FINE XIX SECOLO

a fondo nero con finiture in legno dorato. Cimasa e fregi a motivi vegetali. Piedi aquilini.
Misure cm. 193 x 86.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE