ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 364

CHINA IL SALUTO DI PITTORE ITALIANO

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

IL SALUTO
China su carta, cm. 10 x 6,5
Firmata e datata 1892, in basso a destra
Cornice dorata
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE