ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 423

COLONNA IN LEGNO LACCATO, INIZI XX SECOLO

a fondo bianco e oro, con fusto a tortiglione.
Misure cm. 123 x 36.
Difetti, cadute di lacca.
Lotto in vendita LIVE