ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 404

COPPIA DI AIRONI IN BRONZO, FINE XIX SECOLO

COPPIA DI SCULTURE IN BRONZO, FINE XIX SECOLO
a patina brunita, raffiguranti aironi in posa eretta. Basette in marmo verde delle Alpi.
Misure cm. 17 x 10 x 13.
Lotto in vendita LIVE