ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 353

COPPIA DI GRUPPI IN PORCELLANA, FINE XIX SECOLO

in policromia, raffiguranti albero in paesaggio con coppie galanti. Adattati a lumi.
Misure cm. 29 x 14 x 12.
Sbeccature.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE