ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 272

COPPIA DI VASI IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO

incisi a motivi vegetali e foglie lanceolate. Anse a bastoncello con finale a riccioli.
Misure cm. 41 x 23 x 15.
Ammaccature, difetti.
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE