ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 378

CORNICE IN LEGNO DORATO, INIZI XIX SECOLO

a guantiera, con bordo interno a palmette.
Luce cm. 48 x 35.
Lotto in vendita LIVE