ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 381

CREDENZINA IN LEGNO DI FRASSINO, XIX SECOLO

con piano ad angoli lobati e fronte a due cassetti e due sportelli con riserve a cartigli. Angoli guarniti da intagli a foglie, piedi a cipolla.
Misure cm. 83 x 97 x 49.
Felature ai fianchi.
Lotto in vendita LIVE