ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 337

DIPINTO ANGELO ORANTE DI SALVATORE NOBILI

SALVATORE NOBILI
(Roma 1865 - 1919)

ANGELO ORANTE
Olio su tavoletta, cm. 38 x 15
Firmato in basso a destra
Cornice dorata
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE