ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 288

DIPINTO BELLAGIO F.TO LESSON ROWBOTHAM

PITTORE INGLESE, INIZI XX SECOLO

BELLAGIO, LAGO DI COMO
Olio su masonite, cm. 53 x 42
Firmato 'Lesson Rowbotham', in basso a destra
Etichetta al retro
Sottotitolato, sulla cornice
Cornice in legno e stucchi dorati
€ 300 / 350
Stima
€ 250
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE