ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 341

DIPINTO CHIESA BAROCCA F.TO B. GIUNTA

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

CROCICCHIO CON CHIESA BAROCCA
Olio su cartoncino, cm. 28 x 20
Firmato e datato 'B. Giunta 1927', in basso a destra
In cornice
Lotto in vendita LIVE